Casa Em Condominio Caragua

Principaux équipements

  • 105 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 3 salles de bain
  • 13 invités
  • 6 lits

Localisation

    Situé à moins de 3 km de la Praia da Cocanha, Casa Em Condominio Caragua Caraguatatuba de 105 m² permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région.

    La plage se trouve à 10 minutes en voiture et la Lagoa Azul se trouve à environ 10 minutes en voiture de cette villa de 3 chambres. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à la Plage de la Cocanha, à environ 3,1 km de cette propriété de Caraguatatuba.

    Ces logements Casa Em Condominio Caragua comprennent une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

    Le logement offre une cuisine complète avec un réfrigérateur et de la vaisselle. Mar & Terra Restaurante proposent aux clients des plats brésiliens à environ 10 minutes en voiture de cette villa.

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 12:00 jusqu'à 15:00 heures
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Casa Em Condominio Caragua Caraguatatuba

    Ces logements Casa Em Condominio Caragua comprennent une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Em Condominio Caragua Caraguatatuba Couloirs photo Casa Em Condominio Caragua Caraguatatuba Chambre photo Casa Em Condominio Caragua Caraguatatuba Commodités photo Casa Em Condominio Caragua Caraguatatuba Intérieur photo Casa Em Condominio Caragua Caraguatatuba Piscine photo Casa Em Condominio Caragua Caraguatatuba Plage photo Casa Em Condominio Caragua Caraguatatuba Extérieur photo Casa Em Condominio Caragua Caraguatatuba Extérieur photo Casa Em Condominio Caragua Caraguatatuba Cuisine photo Casa Em Condominio Caragua Caraguatatuba Lits photo
    Maison de Vacances

    Taille: 105 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Casa Em Condominio Caragua Caraguatatuba

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Casa Em Condominio Caragua Caraguatatuba

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Casa Em Condominio Caragua ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Casa Em Condominio Caragua.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Casa Em Condominio Caragua ?
      Les clients séjournant dans Casa Em Condominio Caragua pourront explorer la Lagoa Azul (3 km), la Praia da Cocanha (3,1 km) et la Plage de la Cocanha (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Em Condominio Caragua Caraguatatuba